Объявлены лучшие модели электрокаров от Mercedes, BMW, Nissan и Infiniti

Chevrolet Volt
0 341

Гражданские машины редко остаются верными прекрасным изгибам, которые мы видим на их концепциях. Существует много причин: включая безопасность, гомологизацию и стоимость, но концепции действительно служат целям и помогают производителям оценить целесообразность новых технологий, а также общественный интерес к ним.

Блогер Алекс Губерман на канале новостей в YouTube EV, E For Electric рассмотрел последние электрические концепт-кары и составил список двадцатки лучших. Лично я включил бы в перечень Chevrolet Volt, но все концепции, которые он рассмотрел, тоже достойны.

Я помню, как полюбил Volt Concept еще в 2007 году, когда впервые увидел его. Это был один из транспортных средств, который вызвал у меня восторг от электромобилей, и я точно планировал приобрести его. Затем вышел серийный Volt, и хотя это все еще был красиво выглядящий автомобиль, на мой взгляд, это точно не то, что обещала концепция.

Некоторые автомобили в списке Губермана, такие как BMW i3 и Porsche Taycan, достигли производства, хотя и чуть отличаясь от своих соответствующих концепций. Затем есть еще несколько таких, как Volkswagen ID.BUZZ, Fisker Ocean и Mercedes EQS, которые еще не выпускаются, но уже вскоре должны сойти с конвейера.

Porsche Mission E
Porsche Mission E

Другие, такие как MINI Superleggera, BMW Vision M Next и Mercedes-Benz Vision AVTR, к сожалению, никогда не увидят своего пути к автосалонам.

Вот список из двадцати концепций, упомянутых в видео, а также метки времени, чтобы вы могли перейти к той части видео, которую хотите.

  1. @1:00 SONY Vision-S
  2. @1:33 Fisker EMotion
  3. @2:04 Mercedes-Benz EQS Vision
  4. @2:27 BMW i3
  5. @3:54 Lexus LF-30
  6. @4:10 Mini Superleggera
  7. @4:32 BMW Vision M NEXT
  8. @4:52 Karma SC1
  9. @5:10 Hyundai Prophecy
  10. @5:37 Infiniti Q Inspiration
  11. @5:53 VW ID.BUZZ
  12. @6:28 Renault MORPHOZ
  13. @6:47 Cadillac LYRIQ
  14. @7:11 Tesla Roadster
  15. @7:30 Faraday Future FF91
  16. @8:11 VW ID.VIZZION
  17. @8:28 Nissan IMs
  18. @8:56 BYTON M-Byte
  19. @9:25 Porsche Mission E
  20. @9:57 Mercedes-Benz Vision AVTR

В конце видео Губерман немного привлек Генрика Фискера. Fisker объясняет, почему мы редко когда получаем серийный автомобиль, который соответствует превосходному стилю, который обещала концепция.

Посмотрите видео и сообщите нам, согласны ли вы с подборкой автомобилей, сделанной Губерманом и какие концепты можно добавить в список.


👉Підпишіться на нас в - Google НОВИНИ, щоб отримувати більше крутих, свіжих новин! Підписались? Тоді читайте далі - там цікаво⬇

Залиште відповідь