Tesla выпустит электрический автомобиль за 25 000 долларов

0 604

Недавний отчет об экологической оценке в Шанхайской Гигафабрике дразнит третим автомобилем Tesla.

Согласно докладу Moneyball, распространенной через Tesla Facts и Teslarati, долгожданный компактный автомобиль Tesla за 25 000 долларов может выйти на рынок гораздо раньше, чем предполагала предварительная информация.

Недавно мы сообщали о заводе нагнетателей Tesla China и будущем Центре исследований и разработок. С этой новостью многие предполагают, что Tesla, возможно, движется вперед с дизайном и, возможно, производством меньшей, более дешевой модели для китайского рынка.

Отчет об экологической оценке Gigafactory Shanghai включал тизер о третьей модели Tesla, которая будет выпускаться в Китае. Информация свидетельствует, что Tesla, возможно, планирует выпустить более дешевую модель уже в следующем году.

Он будет построен на шасси Tesla Model 3 и будет иметь ценник от 160 000 до 200 000 юаней (эквивалент от 25 000 до 30 000 долларов США).

В отчете отмечается, что ускорение продаж Tesla в стране может быть ключевым для продвижения вперед с запуском менее дорогой модели.

Новая модель Tesla была утверждена в Китае еще в сентябре 2020 года. Ожидается, что окончательные усилия по верификации изделий будут завершены в марте 2021 г.

Меньшая Tesla имеет вполне понятную логику для рынка Китая. То же самое можно сказать о Европе. Tesla не имеет большого смысла приносить такую модель в Штаты. Хотя, исходя из современных тенденций покупки автомобилей, мы уверены, что много людей купят ее. Многие люди в США четко давали понять, что хотели бы иметь Теслу, но не могут себе ее позволить.

Прокрутите вниз до раздела комментариев и оставьте нам свои мысли по этому поводу. Вы приобрели бы Tesla за 25000 долларов?


👉Підпишіться на нас в - Google НОВИНИ, щоб отримувати більше крутих, свіжих новин! Підписались? Тоді читайте далі - там цікаво⬇

Залиште відповідь