Украинский ЗАЗ продолжает сотрудничество с враждебной российской компанией

1 620

Запорожское автомобильное предприятие продолжает приятно поражать поклонников отечественного автопрома.

Площадка вдоль Набережной магистрали, где отечественный завод автотранспорта хранит
свою продукцию, уверенно заполняется все новыми и новыми легковушками. Сейчас там выставлено уже более сотни машин.

В частности можно заметить такие модификации автомобиля LADA, как Niva, Largus и Granta. Кроме этих моделей, украинский автопроизводитель сейчас активно выпускает Renault Arkana, да еще несколько модификаций LADA.

Похоже этот год стал действительно “успешным” для Запорожского автозавода. Ведь именно в этом году отечественный производитель получил сертификат Евро-6. Автобусы ЗАЗ подтвердили свой уровень качества и удовлетворили все европейские требования по безопасности и техническому соответствию.

Renault Arkana

Благодаря этому знаку качества удалось вывести отечественные автобусы на европейский рынок.

Стоит отметить, что Запорожский автомобильный завод стал первым и единственным на данный момент автопроизводителем постсоветского пространства, который соответствует всем нормам Евро-6.

Получив такой важный для нашего государства знак качества, известный в Украине производитель транспортных средств открыл путь для нашей продукции в страны Европы, создав тем самим мотивацию и для других национальных компаний.


👉Підпишіться на нас в - Google НОВИНИ, щоб отримувати більше крутих, свіжих новин! Підписались? Тоді читайте далі - там цікаво⬇
1 Комментар
  1. Гаишник говорить

    Ну так и что? Свое же все продали.разрушили, развалили. Не способны совершенно ничего своего сделать. Так пусть хоть люди тут зарабатывают деньги для того чтобы прокормить свои семьи. Как посмотришь “патриотизм” аж зашкаливает.

Залиште відповідь