Стало известно, какие новые авто ожидаются у дилеров в Украине в 2023 году

0 438

Рынок новых легковых автомобилей всегда очень остро ощущает проблемы экономики страны. Вот и прошедший год не может занести себе в актив высокие показатели купли-продажи новых машин в связи с войной в Украине.

Впрочем, аналитики предполагают, что 2023-й будет намного успешнее в этом плане по сравнению с прошлым годом. Поэтому вполне целесообразно посмотреть какие новые авто ожидаются у дилеров в Украине в этом году.

ТОП-10 новых авто в 2023 году

Nissan X-Trail 2023

Подборка новых моделей, которые станут доступными украинцам в ближайшее время:

  • Nissan X-Trail – популярный японский кросс, полюбившийся в нашей стране. Предполагается, что модель прибудет в Украину исключительно в гибридных модификациях, среди которых самая доступная будет с 1,5-литровым турбодвигателем.
  • Opel Grandland – довольно популярная модель в странах Западной Европы. На наш рынок прибудет обновленная версия с улучшенным интерьером и фирменной лицевой частью.
  • Hyundai Ioniq 6 – электрическая модель с несколько футуристическим дизайном может появиться в Украине уже в первой половине этого года.
  • MG 4 – электрический хэтчбек, который может стать конкурентом известной модели Ниссан Лиф. Ожидается в первом квартале 2023-го.
  • Mitsubishi Outlander нового воплощения также ожидается среди новинок. Вполне возможно, что модель появится в том числе с 2,5-литровым атмосферным ДВС.
  • Хэтчбек Peugeot 308 может появиться и в кузове универсал.
  • Mercedes-Benz EQS SUV – електрический кросс, который до сих пор отсутствует на нашем рынке среди «зеленых» моделей марки. Дилеры уже собирают заказы на авто.
  • Toyota Corolla Cross – пожалуй, самый ожидаемый для нашего рынка автомобиль. Детальных подробностей пока не сообщается, но вероятнее всего модель может появиться уже в первой половине текущего года.
  • DS 4 – хэтчбек, который опоздал в Украину. Предположительно, модель появится в двух бензиновых версиях: 1,5-литровая модификация мощностью 130 “лошадей” и 1,6-л с отдачей 216 л. с.
  • Opel Astra также ожидаемый автомобиль на нашем рынке. Будет две версии: 1,2-литровая бензиновая и полуторалитровая дизельная.

Стоит отметить, что это неполный список ожидаемых автомобилей в 2023-м году. Вероятнее всего, что перечень новых авто будет расширен, но какими именно моделями, пока остается только догадываться.


👉Підпишіться на нас в - Google НОВИНИ, щоб отримувати більше крутих, свіжих новин! Підписались? Тоді читайте далі - там цікаво⬇

Залиште відповідь