Toyota объявила, что в Украине планируется возобновить работу официальных дилерских центров.

0 234

Японская автомобильная компания Toyota не намерена расставаться с украинским клиентом. Руководство бренда решило возобновить работу в нашей стране и в ближайшее время могут быть открыты дилерские центры марки. Об этом стало известно из сообщения “Тойота-Украина”.

Toyota планирует снова открыть дилерские центры в Украине

На днях компания Toyota объявила, что в Украине планируется возобновить работу официальных дилерских центров. Общее количество таких работающих представительств может достигнуть двух и более.

Также сообщается, что работа вновь открывшихся салонов будет проходить в строгом соблюдении всех необходимых мер безопасности. Это касается не только сотрудников сервисов, но их посетителей. В то же время, руководство марки сообщает, что сейчас нелегкое время очень важным остается дальнейшее экономическое развитие – именно поэтому и было принято решение о восстановлении центров в Украине.

В каких городах возобновят работу дилерские центры

Предполагается, что сервисные центры Тойота снова откроют свои двери в таких городах как: Запорожье, Кривой Рог, Краматорск, Ивано-Франковск, Луцк, Ужгород, Днепр, Хмельницкий, Ровно, Тернополь, Белая Церковь, Полтава, Одесса, а также Киев и некоторые другие.

Гуманитарная помощь от Toyota

Известно, что японская марка также оказывает гуманитарную поддержку украинцам. В частности, помощь предоставляется переселенцам из Украины, их семьям и другим нуждающимся. С этой целью компания уже собрала сумму в размере 2,5 млн. евро.

Ранее мы также сообщали, что не все авто компании покинули рынок страны-оккупанта. Среди оставшихся называются такие бренды как Renault, Mitsubishi, Kia, Hyundai и Nissan.


👉Підпишіться на нас в - Google НОВИНИ, щоб отримувати більше крутих, свіжих новин! Підписались? Тоді читайте далі - там цікаво⬇

Залиште відповідь