От покупки каких автомобилей из Америки украинцам рекомендуют отказаться

0 450

На американских аукционах можно встретить большой выбор автомобилей. Есть заокеанские автомобили, которые давно стали любимцами украинцев, а есть и те, что принесли проблем больше чем пользы водителям.

Составлен рейтинг худших автомобилей из США, которые не рекомендуют покупать дилеры и бывшие владельцы этих моделей.

Много нареканий было на Chevrolet Cruze 2-го поколения. Внешне машина выглядит круто, в салоне хорошее оснащение, да и цена умеренная. Приобрести машину можно за 10 тысяч американских долларов. Чаще всего проблемы возникают с турбомотором. За счет того, что объем двигателя 1,4 л., и приносит ему вред именно турбина. Она медленно уничтожает мотор, работы которого в режиме города хватает на 100 тысяч км пробега.

Chevrolet Cruze

Ford Focus — неплохое авто, прекрасно подходит для украинских городов, имеет компактные габариты и доступную цену. С двигателем здесь также нет проблем, но они возникают с коробкой передач. Машина имеет роботизированную коробку передач Power Shift. Автомеханики и владельцы Фордов жалуются на дорогостоящий ремонт АКПП.

Еще одна проблемная машина – Chevrolet Equinox. Слабое место автомобиля – его двигатель с турбиной. Проблемы же те самые, что и с Cruze, а именно, турбина нагружает двигатель, из-за чего его ресурс очень быстро заканчивается.

BMW 3 F30

BMW 3 series в кузове F30 — этот немец американского происхождения имеет сомнительную репутацию. Главная беда: экологические стандарты и требования двигатели. Чтобы авто удовлетворяло стандарты, из-за этого ДВС оснастили различными механизмами. Именно они все время выходят из строя, требуют ремонта и замены.

Эти модели уже не первый год на украинском рынке. Среди новинок для водителей недостижимым является Toyota Mirai. Автомобиль имеет роскошный внешний вид, большой салон, но заправить его в Украине невозможно. Дело в том, что эти Тойоты заправляют водородом.

Несмотря на то, что нет ничего вечного, а от ремонта авто не застрахован никто, именно эти модели не рекомендуют выбирать их бывшие владельцы и автомеханики.


👉Підпишіться на нас в - Google НОВИНИ, щоб отримувати більше крутих, свіжих новин! Підписались? Тоді читайте далі - там цікаво⬇

Залиште відповідь