Haval подготовил три новинки для украинского рынка автомобилей

0 360

Китайский бренд  HAVAL в 2022 году представит на рынке Украины  сразу несколько новых кроссоверов, один из которых гибрид. Появление новинок на рынке говорит лишь, что кризис с микропроцессорами для электроники преодолен. Вернемся к китайским новинкам. Известно, что один из автомобилей гибрид, а два на ДВС.

Что известно о новинках, которые едут из Китая

Автомобильная компания HAVAL молодая, появилась в 2013 году. Но достаточно активно заняла свое место на международном рынке. Так в 2022 появятся сразу три новеньких модели: 

  • HAVAL Drago — в Китае это один из самых популярных внедорожников. Проходимость, как у танка: полный привод, блокировка дифференциала, система, позволяющая выбрать режим езды, клиренс. Под капотом 2.0 двигатель мощностью 192 л.с. Прогнозируемая стоимость 1 млн гривен.

  • H6 спорт купе — о нем фактически ничего не известно. 

  • гибрид Н6 НЕV — в Украине это будет первый гибрид представленный Great WALL. Расходовать топливо будет экономно 5,2 л на 100 км. В салоне дисплей с проектором и парковочный автопилот. Его начальная цена от миллиона и выше. 

Допремьерный показ провели в украинской столице. Те, кто был на нем, остались довольны. Во внешнем дизайне нет ничего выдающегося. Все достаточно сдержанно и просто. Есть автомобили за те же деньги, которые визуально выглядят более эффектно. Но тут упор на “внутренности”: двигатель, салон.

Стало ясно, что компания нацелена продавать отменные автомобили с отличным функционалом. Смарт-кроссоверы сегодня очень популярны, поэтому компания предлагает именно их. Таким образом надеяться убить сразу двух зайцев: увеличить список продаж и сделать свой бренд более узнаваемым.


👉Підпишіться на нас в - Google НОВИНИ, щоб отримувати більше крутих, свіжих новин! Підписались? Тоді читайте далі - там цікаво⬇

Залиште відповідь