Названы 5 автомобилей, которые могут составить достойную конкуренцию кроссоверу-бестселлеру Skoda Karoq

0 225

Несмотря на нехватку микропроцессоров для автомобилей, экономические кризисы и бесконечные пандемии, все-таки рынок автомобилей развивается. Выбирать действительно есть из чего, выбор автомобилей сегодня приятно впечатляет. Но не всегда стоимость транспорта соответствует его рабочим характеристикам.

Для примера возьмем один из переоцененных автомобилей Skoda Karoq. Начальная стоимость ее в дилерских центрах от 783 тысяч 799 грн. (почти 28 тысяч долларов США). Но действительно ли она стоит таких денег? Под капотом вы получите довольно посредственный двигатель на 1.4.л., АКПП – 8 передач. Базовая комплектация, все необходимое водителю есть, в общем неплохо. Но за эти деньги можно приобрести автомобиль намного лучше, например, Toyota RAV-4.

Что выбрать вместо Skoda Karoq

Тойота не единственная машина, которая составит достойную конкуренцию. Peugeot 2008 – одна из замечательных альтернатив. Цена его на 1500 долларов ниже, но плюсов у него больше чем у чешского кроссовера. Под капотом 1,5 л. дизельный двигатель, АКПП на 8 передач. Салон украшен со вкусом: качественные материалы, объемная 3D панель.

Также можно рассмотреть Opel Mokka. Стоимость этого автомобиля в районе 27 тысяч долларов. Машина имеет двигатель 1,2 л. с турбиной, автоматическую коробку передач на 8 диапазонов. В салоне есть подогрев сидений, датчик дождя, навигация, мультимедиа.

Opel Mokka

Еще один отличный вариант – это Hyundai Tucson (от 27 000 $). Вот что вы получите за эти же деньги:

  • 2 л двигатель;
  • АКПП обычная на 6 передач;
  • полный привод;
  • климат-контроль;
  • ABS.

А еще у этого автомобиля стильный дизайн. Если вы не фанатеете от Opel, тогда уместно рассмотреть Volkswagen T-Cross. Стартовая цена новенького авто 27 600 $. Современная коробка DSG и двигатель 1,5 л. Укомплектована тоже достаточно серьезно!


👉Підпишіться на нас в - Google НОВИНИ, щоб отримувати більше крутих, свіжих новин! Підписались? Тоді читайте далі - там цікаво⬇

Залиште відповідь