Renault выпустит кроссовер по цене подержанного Chevrolet Lacetti

0 6 822

Французская марка Renault готовит для своих поклонников очередной сюрприз. В Сети интернет появились фото обновленного кроссовера Kwid. Презентация модели запланирована на вторую декаду этого месяца.

Кроссовер Renault Kwid известен своими компактными размерами и невысокой стоимостью. На днях состоится публичный показ его рестайлинговой версии.

Экстерьер

Renault Kwid

Дебют обновленного бюджетного автомобиля должен пройти в Бразилии. Среди его внешних изменений можно выделить новую двхъярусную переднюю светотехнику, увеличенную решетку радиатора и более широкий воздухозоборник спереди. Задние блоки оптики получили светодиодной дополнение.

Интерьер

В салоне также не обошлось без нововведений. Так, в интерьере можно отметить появление цифрового спидометра, увеличенного до восьми дюймов сенсорного экрана мультимедийного комплекса, что соответствует более дорогим моделям бренда.

Renault Kwid

Технические характеристики

Силовая часть авто также претерпела некоторых изменений. Литровый бензиновый мотор теперь вырабатывает не 68 лошадиных сил, а 82. В качестве коробки передач можно выбрать «робота» или традиционную «механику» на пять скоростей. Впрочем, для некоторых стран кросс будет предлагаться также с 54-сильным агрегатом объемом 0,8 л. Колесный привод – передний.

Комплектация

Комплектация в стандартном исполнении для модели скромная: АБС и пара подушек безопасности. Если покупатель пожелает в оснащение добавить кондиционер или камеру заднего вида, то за это придется доплатить.

Renault Kwid

Цена

Renault Kwid считается самым доступным автомобилем французской компании. Для бразильского рынка автомобиль реализуется в пересчете на доллары около 5,5 тысяч. На европейском же рынке эта модель имеет электрическую тягу и продается под названием Dacia Spring.

Впрочем, не исключено, что и для бразильцев будет предлагаться электрическая модификация этого кроссовера.


👉Підпишіться на нас в - Google НОВИНИ, щоб отримувати більше крутих, свіжих новин! Підписались? Тоді читайте далі - там цікаво⬇

Залиште відповідь