Какие модели Nissan, Opel, Peugeot и Renault являются в Украине прямыми конкурентами Toyota Corolla по цене

0 771

Японская модель Toyota Corolla имеет большую популярность как среди украинцев, так и среди автомобилистов других стран. Многие покупатели отдают предпочтение именно этой модели, так как она имеет достойное исполнение, качественный салон и выглядит вполне современно.

Но если вам данная модель не по душе и вы рассматриваете альтернативу этому автомобилю. В этом случае предлагаем обратить внимание на другие авто с похожим ценником.

Эксперты подобрали список моделей, которые могут позиционироваться как аналог Тойота Королла. Напомним, что “японец” в хорошей комплектации стоит примерно 667 тысяч гривен.

Альтернативные варианты модели Toyota Corolla

  • Одним из таких вариантов вполне может быть французская модель Renault Megane. За сумму в 634 тыс. грн. вы получите автомобиль с автоматической 7-ступенчатой коробкой передач и полуторалитровым дизельным двигателем. В составе оснащение будет подогрев кресел, датчики света и дождя, мультимедийный центр, а также отделка салона кожей и небольшой набор вспомогательных систем.

Renault Megane


👉Підпишіться на нас в - Google НОВИНИ, щоб отримувати більше крутих, свіжих новин! Підписались? Тоді читайте далі - там цікаво⬇
  • Еще одна альтернатива – Ford Focus. Цена авто составляет примерно 658 тыс. грн. В его активе есть автоматическая КПП и двигатель объемом 1,5 л. Плюс к этому модель выделяется просторным салоном, добротными материалами и современной мультимедиа.
  • Компактный кроссовер Opel Mokka также можно рассматривать как альтернативу. Стоимость – около 603 тыс. грн. Мотор объемом 1,2 литра в паре с механикой на шесть скоростей. В оснащении: подогрев передних кресел, датчики дождя и света, навигация и мультимедиа.
  • Еще один “француз” – Peugeot 301. Цена – 490 тыс. грн. За эти деньги автомобиль укомплектован минимально: кондиционер, механическая КПП, подогрев передних сидений и др.
  • Престижная модель – Nissan X-Trail. За этот кросс предлагается выложить около 666 тыс. грн. За эту сумму автомобиль будет далек от своей богатой комплектации, однако порадует своего владельца качественной мультимедией, эргономичным интерьером, приятными отделочными материалами. Двигатель – двухлитровый бензиновый, КПП – механическая, привод – передний.

Залиште відповідь