Какие авто до 5000 долларов являются эталоном качества в Украине

0 527

Выбрать бюджетный автомобиль с пробегом – задача довольно сложная. А если эти условия ограничить суммой в 5 тысяч долларов, то здесь вообще понадобится совет экспертов. Тем более, что модели в данном ценовом сегменте вполне могут послужить своему хозяину.

Главными ключевыми факторами в выборе подержанного авто: надежность, соотношение цена/качество, цена на запчасти и ликвидность.

Поэтому предлагаем ТОП-5 авто

  • Первое место с уверенным отрывом занимают две южнокорейские модели Hyundai Accent и Kia Rio.
  • Вторая строчка рейтинга досталась модели Renault (Dacia) Logan. Эта модель уже достаточно давно себя зарекомендовала и вполне способна удовлетворить потребность практически любого украинца. Среди плюсов авто можно отметить хорошую антикоррозийную устойчивость кузова, а также приемлемую стоимость запасных частей.

  • Компактная модель Ford Fiesta занимает третье место. Модель является востребованной среди поклонников городских авто. Из достоинств машины можно выделить – долговечные моторы и оцинкованный кузов.
  • Nissan Note – четвертая позиция. Эта модель радует своего владельца практичностью, вместительным багажником в случае сложенного заднего сиденья и комфортным количеством свободного пространства внутри. Кроме того, в автомобиле для покупателя есть разнообразие коробок передач и силовых агрегатов по мощности.
  • И в завершение рейтинга – модель Chevrolet Aveo. Этот автомобиль уже во многом понравился украинскому автомобилисту по многим причинам. Однако, среди положительных свойств модели можно отметить комфорт в салоне, практичность и вполне надежный двигатель.

Таким образом, можно отметить, что на вторичном рынке Украины в определенном ценовом сегменте царят южнокорейские авто. В то же время, европейские и американские модели стараются не отставать от лидеров, заявляя о себе все больше.


👉Підпишіться на нас в - Google НОВИНИ, щоб отримувати більше крутих, свіжих новин! Підписались? Тоді читайте далі - там цікаво⬇

Залиште відповідь