Названо 6 правил, которых надо придерживаться при выборе автомобиля в интернете

0 109

Недорогие легковые автомобили с пробегом по-прежнему остаются актуальными для украинского покупателя. По данным аналитиков, этот транспорт не только остается востребованным, но и набирает популярность.

При этом все больше украинцев предпочитают находить будущий автомобиль не через посещение авторынков, а пользуясь сетью интернет.

Однако, далеко не все потенциальные покупатели знают, как правильно выбрать подержанный автомобиль, тем более сделать это онлайн. Для этого мы публикуем пошаговую рекомендацию для покупки автомобиля с пробегом.

Как выбрать автомобиль онлайн? При выборе машины с пробегом рекомендуем придерживаться таких правил

  • Для начала необходимо определиться с бюджетом. К сумме, которую вы готовы потратить на покупку автомобиля, желательно добавить около 10%. Средства вам понадобятся для переоформления ТС и для замены расходников (фильтры, замена масла и др.).
  • Далее предлагаем решить для каких целей необходим автомобиль. Может вам нужен компактный городской хэтчбек или внедорожник для езды по пересеченной местности, а может вам нужен семейный транспорт.
  • Также необходимо определиться с техническими характеристиками модели (КПП, привод, двигатель и тому подобное).
  • Рекомендуется не гоняться за скидками. Подержанная модель может скрывать различные неприятности, особенно если речь идет о машине, работавшей в такси.
  • Старайтесь детально рассмотреть фото предполагаемого автомобиля. Уже даже по снимкам можно понять что собой представляет эта модель. Здесь нужно обращать внимание на повреждения кузова и салона (вмятины, царапины, коррозия, неравномерные зазоры и др.).
  • Также не забудьте проверить автомобиль на СТО. Во время осмотра мастерами могут оказаться сюрпризы. При этом такую проверку лучше делать у знакомых специалистов.

онлайн

Плюсы покупки авто онлайн

Среди положительных моментов покупки авто через сайт или мобильное приложение можно выделить следующее:


👉Підпишіться на нас в - Google НОВИНИ, щоб отримувати більше крутих, свіжих новин! Підписались? Тоді читайте далі - там цікаво⬇
  • Нет нужды посещать авторынок.
  • На сайтах можно встретить объявления об автомобилях из США, которые еще не прибыли в Украину.
  • Чаще всего на подобных ресурсах есть удобные фильтры, с помощью которых можно сортировать по разным параметрам.

Залиште відповідь