В интернет-магазине продают уникальный электроавтомобиль за ценой Daewoo Lanos

0 356

На просторах интернета появился в продаже субкомпактный пикап. Модель выставлена в известном китайском интернет-магазине Alibaba. Стоимость “грузовика” составляет в районе 3500 долларов.

Внешность

Электропикап от китайских производителей получил название Bodo. Машина выглядит своеобразно и оригинально. Передок наделен пластиковой облицовкой, в которую вмонтированы небольшие по размерам квадратные фары. С профильной стороны можно выделить относительно большие дверные проемы. Кроме того электромобиль имеет большую площадь остекления.

Bodo

Технические характеристики

Что касается характеристик авто, то известно, что пикап способен преодолевать на одном заряде расстояние 110 км. Масса модели составляет 670 килограммов.

Габаритные размеры авто такие (мм):

* Длина – 2600;
* Ширина – 1275;
* Высота – 1600.

Таким образом, Bodo можно сравнить по размерам с таким автомобилем как Smart.
Длина грузового отсека равна 900 мм, а ширина – 1200 мм. Данные о грузоподъемности модели не сообщаются, однако совершенно очевидно, что такой мини-пикап свыше 300 кг на борт взять не сможет.

В движение новинка приводится 4-сильным электромотором, расположенным в районе задней колесной оси. Емкость аккумуляторной батареи составляет 9 кВт/ч, а максимальная скорость авто равна не более 55 км/час.

Дальность пробега без подзарядки – от 90 до 110 км. Восстановление энергии можно осуществлять от обычной розетки, в этом случае этот процесс займет около 6-8 часов.

Салон

Интерьер машины также выглядит скромно и практически не выделяется. Передняя панель наделена простецким спидометром и минимальным набором необходимых органов управления.
Материалы отделки бюджетные, а сидения особым комфортом не балуют.

Цена

Ценник электрокара – $3650. Но есть интересная особенность – пикап можно купить оптом. В этом случае стоимость составит $3450, а минимальная партия должна быть от десяти машин.


👉Підпишіться на нас в - Google НОВИНИ, щоб отримувати більше крутих, свіжих новин! Підписались? Тоді читайте далі - там цікаво⬇

Залиште відповідь