Существует ли альтернатива Renault Duster: стоит взглянуть на модели кроссоверов от Suzuki и Kia

0 1 551

Популярность кроссоверов среди украинского потребителя продолжает оставаться на высоте. Тем более, если речь идет о бюджетной модели. Так, модель Renault Duster по-прежнему остается интересной и привлекательной во многом благодаря своему ценнику. В данной публикации мы предлагаем обратить внимание на конкурентов этого автомобиля, которые вполне могут заинтересовать украинского покупателя как альтернатива.

Однако, стоит отметить, что цена Рено Дастер составляет около 360 тысяч гривен, а за эти деньги найти ему равноценного конкурента одного класса практически невозможно.

К списку конкурентов можно условно отнести модель от французского производителя – Sandero Stepway. Его стартовая стоимость составляет 342 тысячи гривен. И несмотря на то, что это хэтчбек, автомобиль имеет просторный салон и передний привод как у Дастера в начальном исполнении.

Renault Sandero Stepway2

Вторая строчка в списке альтернативных модели авто принадлежит китайскому городскому кроссоверу Chery Tiggo 2. Машина выглядит вполне прилично, а ее начальная цена начинается с отметки 286 тыс. грн.

Suzuki Ignis – модель, которая также может стать конкурентом для «француза», даже при своих компактных размерах. Ее стоимость равна 437 тыс гривен.

В качестве более солидной альтернативы можно рассмотреть модель Suzuki Vitara. Этот автомобиль славится своими хорошими дорожными качествами и привлекательным экстерьером. Его цена – 477 тысяч гривен.

Чуть дороже будет стоить еще один кросс – Kia Stonic. Стоимость авто начинается с 485 тыс. грн, а в качестве плюсов авто можно выделить стильный дизайн внешности и добротный интерьер.

Kia Stonic

В теме южнокорейских авто нельзя оставить не замеченным престижнее Kia Sportage за 512 тысяч гривен в начальном исполнении.

За эти деньги можно приобрести «японца» Nissan Juke, который уже завоевал определенную популярность среди украинского покупателя.

Suzuki Jimny

И в завершение нашей подборки – Suzuki Jimny. Автомобиль хоть и стоит на порядок дороже (613 тыс. грн.), но оснащен системой полного привода, тогда как Renault Duster с такой же колесной формулой уже будет стоить около 510 тыс. грн.


👉Підпишіться на нас в - Google НОВИНИ, щоб отримувати більше крутих, свіжих новин! Підписались? Тоді читайте далі - там цікаво⬇

Залиште відповідь