Почему в 2021 году украинцы продолжают покупать автомобили из США: названы цены и список популярных моделей

0 106

С каждым годом тема пригона автомобиля из США в Украину все больше становится актуальной. Многие автомобилисты задумываются над покупкой такого авто. Компания по перегону таких транспортных средств – https://tauruscar.com.ua/ готова предложить своему клиенту полный спектр услуг, то есть авто под ключ.

В данной публикации мы попробуем разобраться почему же выгодно покупать автомобили из США, по какой цене продаются такие авто и какие самые востребованные модели в украинского покупателя.

Для начала, предлагаем рассмотреть несколько факторов в пользу автомобилей из США:

  • Пригнанные авто из США, как правило, находятся в отличном техническом состоянии. Это обусловлено тем, что они эксплуатируются на хороших дорогах, регулярно обслуживаются и заправляются качественным топливом.
  • Вся история того или иного американского автомобиля легко доступна для проверки, в том числе данные о возможных ДТП, количестве владельцев и пр.
  • Зачастую авто в Америке имеют относительно небольшой пробег. Это объясняется тем, что в американской семье часто имеется два автомобиля или больше. На дальние расстояния американцы передвигаются самолетом, а пробег не отматывается, так как этим нет смысла заниматься.
  • Плюс ко всему, можно сюда добавить богатую комплектацию таких машин, даже в сравнении с европейскими автомобилями. В составе часто присутствует климат-контроль, автоматическая КПП, камеры внешнего обзора, мультимедийный комплекс и др.
  • Еще один, хоть и не столь значительный фактор – дизайн модели. Американцы любят автомобили с оригинальным исполнением внешности, поэтому купить автомобиль из США с неординарным экстерьером по меньшей цене, вполне возможно.

авто сша

Конечно, если покупать такой автомобиль у недобросовестного перекупщика, то существует риск приобрести авто с отмотанным километражом или с некачественно выполненным ремонтом. Плюс к этому, перекупщики зачастую накручивают ценник, и такая покупка уже может быть не совсем оправдана.

Альтернативой такому варианту служит покупка авто в США через аукцион. Однако, для этого необходим проверенный посредник или компания, занимающаяся таким видом деятельности с хорошей репутацией.

Теперь рассмотрим более востребованные автомобили из США для украинского покупателя. Рейтинг ТОП-5 моделей выглядит таким образом:

  • Первое место занимает модель Volkswagen Jetta. Автомобиль хорошо себя зарекомендовал, обладает отзывчивым управлением. Диапазон мощности моторов популярных модификаций – 85-125 «лошадей», объем 1,4-1,6 литра, расход топлива варьируется в пределах от 4,6 до 8,5 л/100 км. Цена пригнанного авто с учетом всех нюансов составляет около $9000.
  • Второе место – Volkswagen Passat (2015-2018 гг). Наиболее востребованная версия часто оснащена бензиновым либо дизельным мотором объемом от 1,4 литра до 2,0 л. Мощность – 125-180 л с., средний расход топлива в пределах 5,1-5,8 л/100 км. Цена – от $13000.
  • Третье место – Toyota Camry. Двигатель объемом от 2,0 до 3,5 л, производительность – 150-249 л с., расход топлива – 7,2-9,3 л/100 км. Цена с учетом всех расходов – от $18 тыс.
  • Четвертое – кроссовер Toyota RAV4 четвертого и пятого поколений. ДВС – 2,4-литровый мощностью 180 «лошадей», расход топлива – около 8,5 л/100 км 92-го бензина. Цена – $16,5 тыс.
  • Пятерку рейтинга замыкает модель BMW Х5 третьего воплощения с мотором мощностью от 245 до 380 л с. Расход топлива – 6,7 л/100 км. Цена авто с учетом всех издержек от $23 тыс.

авто сша

Если же говорить о более дешевых моделях, то в первую тройку популярности входят: Ford Focus (годов выпуска 2012-2014), Mazda 3 (второе поколение) и Mitsubishi Outlander (2008-2009 гг.). Здесь ценник авто составляет в районе семи тысяч долларов.


👉Підпишіться на нас в - Google НОВИНИ, щоб отримувати більше крутих, свіжих новин! Підписались? Тоді читайте далі - там цікаво⬇

Залиште відповідь