Какие новые модели Toyota, Nissan, Opel, Audi и BMW начнут продаваться дилерами в Украине еще до начала 2022 года

0 232

Несмотря на то, что текущий год постепенно движется к своему завершению, украинский авторынок все же пополнится несколькими новинками мирового автопрома. Новые модели прибудут в страну даже с учетом кризиса электрических компонентов и карантинные ограничения.

Главной неожиданностью украинского рынка стало появление микроавтобуса Hyundai Staria. Данная модель оснащена 2,2-литровым дизельным мотором отдачей 177 «лошадей». Коробка передач – 8-диапазонный «автомат» или 6-скоростная «механика».

Hyundai Staria

Также украинского потребителя ожидает появление в продаже кроссоверной версии хэтчбека Toyota Yaris Cross.

В текущем месяце появится обновленная модель электрического кросса BMW iX3 и его спортивная модификация «M sport». На одном заряде автомобиль способен преодолеть расстояние в 440 км.

BMW iX3

Поклонники японской марки Nissan в этом году смогут приобрести кроссовер новой генерации Qashqai. Также вполне возможно на рынке появится и родственная модель – Nissan X-Trail.

Хэтчбек повышенной проходимости Citroen C4 ожидается в ноябре. Его клиренс составляет 200 мм, а наличие защитных накладок и короткие свесы спереди и сзади говорят о неплохих вседорожных качествах машины.

Еще один электро-кросс появится на рынке Украины до конца года – Opel Mokka-e. Электромобиль способен пройти на одном заряде дистанцию в 322 км, мощность составляет 136 лошадиных сил.

Opel Mokka

Не обойдут Украину и премиальные новинки. Так, в этом году ожидается появление кроссовера DS4 Crossback, который собирается в Германии. Он будет представлен в трех версиях: кросс-купе, хэтчбек и оспортивленная модификация.

Еще один «француз» появится в продаже – Renault Koleos – рестайлинг последнего поколения авто.

Renault Koleos

Ближе к концу года ожидается появление на рынке еще таких автомобилей: седан DS9; Audi e-tron S, его спорт-версия Sportback, а также e-tron GT и RS e-tron GT; кроссовер Infiniti QX55 и 500-сильный Porsche Cayman GT4 RS, выпускаемый лимитированной серией в 1000 машин.


👉Підпишіться на нас в - Google НОВИНИ, щоб отримувати більше крутих, свіжих новин! Підписались? Тоді читайте далі - там цікаво⬇

Залиште відповідь