Эксперты назвали 4 лучшие модели Infiniti всех времен

0 1 564

Infiniti, подразделение роскошных автомобилей Nissan, является японской автомобильной маркой, которая стала синонимом надежности, безопасности и производительности. Компания предлагает несколько отличных автомобильных пакетов начального уровня, которые хорошо конкурируют с брендами Acura и Lexus. Выпустив свой первый автомобиль класса люкс в 1989 году, Infiniti сегодня пользуется широкой популярностью в мире. Бренд обслуживает клиентов с различными вкусами, предлагая все, от роскошных седанов среднего размера до кроссоверов-внедорожников.

Несмотря на высокое качество марки, все в мире имеет свой ресурс. Приобрести качественные, а главное оригинальные запчасти на модели Infiniti Q50, Q60, QX50, QX60, QX80 можно в компании Разборка Инфинити. Специалисты уже много лет занимаются восстановлением и ремонтом автомобилей этой марки. Создание самого большого в стране склада оригинальных запчастей стало результатом сотрудничества с заводами бренда Nissan в Японии, США и ОАЭ. В razborkainfiniti клиенты получают на запчасти самий длинный срок гарантии в Украине. Плюс ко всему в наличии доставка по всей стране и бесплатная по Киеву.

В этом посте мы рассмотрим четыре лучших автомобиля Infiniti всех времен, на которые вам следует обратить внимание.

1. Infiniti i30 1998

 

Infiniti i30, самый продаваемый автомобиль среднего размера своего времени, был выпущен на замену знаменитому Infiniti J30, разработанному Джерри Хиршбергом, президентом Nissan Design International (NDI). Оснащенный множеством функций, таких как кожаные сиденья с подогревом, аудиосистема Bose и текстура дерева на консоли, i30 вскоре стал синонимом надежности, веселых поездок. i30 оснащен 3,0-литровым двигателем VQ30DE V6 (190 л.с.), также установленным на Nissan Maxima.

2. Infiniti M35 Sport 2006

Infiniti представила M35 Sport в 2006 году с целью отметить свое имя в категории спортивных автомобилей. Полная модернизация модельного ряда Infiniti M 2005 года, M35 Sport, с богатыми функциями и конкурентоспособной ценой, конкурирует со многими немецкими конкурентами в своем классе. Infiniti M35 Sport является одним из лучших Infiniti для работы в сложных условиях – благодаря своим 19-дюймовым шинам и спортивному шасси. Он оснащен двигателем V6 мощностью 280 л.с. и разгоняется от 0 до 60 всего за 1 секунду.

3. Infiniti EX 2012

Infiniti представила Infiniti EX, теперь известный как QX50, во время Нью-Йоркского автосалона 2007 года в качестве концепт-кара. EX, с его прочным дизайном и практичностью, является одним из лучших представителей роскошных кроссоверов. Он поставляется с впечатляющим набором стандартных функций, включая систему LDP, систему AVM и встроенные противотуманные фары. EX оснащен 3,5-литровым двигателем V6 мощностью 297 л.с. и доступен с полным приводом.

4. Infiniti Q60 2015

Выбираете двухдверный кабриолет или купе, Infiniti Q60 – это автомобиль, с которым вы хотели бы ассоциироваться. Преемник Infiniti G-серии, speedster сочетает в себе безупречный стиль. Q60 не просто агрессивен по внешнему виду; нажмите на акселератор, подключенный к 3,7-литровому двигателю V6 мощностью 348 л.с., и посмотрите, что означает настоящая грубая мощность.

Вывод

Бренд Infiniti предлагает различные надежные автомобильные модели от роскошных компактов среднего размера до субкомпактов и внедорожников. Независимо от того, ищете ли вы полноразмерный роскошный Infiniti Q45 или компактный роскошный Infiniti Q50, бренд предлагает множество вариантов автомобилей на выбор в соответствии с вашим стилем, предпочтениями и бюджетом.


👉Підпишіться на нас в - Google НОВИНИ, щоб отримувати більше крутих, свіжих новин! Підписались? Тоді читайте далі - там цікаво⬇

Залиште відповідь