Эксперты рассказали, как выбрать “правильное” СТО в Украине

0 63

В современном мире мы не представляем жизнь без автомобиля, это такой дом на колесах. На личном авто удобно ездить на работу, отправляться в путешествие, ведь вы ни к кому не привязаны и можете делать остановки где угодно. Чтобы ваш железный конь исправно служил, следует регулярно проходить технический осмотр.

Даже если вам кажется, что заезжать на СТО без видимых причин не нужно, вы ошибаетесь. Лучше предотвратить возможность поломки, чем чинить машину в самый неподходящий момент, ведь на это уйдет больше времени, сил и финансов.

Автосервис в https://autostate.com.ua/ – это современная и точная диагностика с применением сканеров, которые подключаются к машине с помощью специальных датчиков и считывают информацию о возможных ошибках. Преимущества такой диагностики – выявление серьезных повреждений, предупреждение поломок.

Основные критерии выбора СТО

К выбору автомастерской следует подходить ответственно, иначе можно попасть на недобросовестных мастеров. Качественные станции техобслуживания в первую очередь имеют приятный внешний вид и доступ клиента следить за процессом. Помимо этого, выбирая автосервис, нужно обращать внимание на следующее:

  • вовлеченность, СТО должно быть заинтересовано сотрудничать с вами в дальнейшем, это может проявляться в приятном общении или бонусах в виде бесплатной диагностики или скидке на следующий ТО;
  • гарантия качества – если сервис не предоставляет никаких гарантий на свою работу, значит он и сам в ней не уверен, или до этого были прецеденты;
  • широкий ассортимент услуг – свидетельствует о том, что мастерская полностью укомплектована необходимым оборудованием;
  • комфорт и чистота – на таком СТО приятно находится, вы будете уверенны, что посторонние загрязнения не попадут на узлы и агрегаты вашего авто, а если еще будет стоять кофейный аппарат или оборудована отдельная зона ожидания – так проявляется забота и уважение к клиентам.

Техническое обслуживание автомобиля

Регулярный техосмотр авто – это залог долгой и верной службы вашей машины, а также устранение непредвиденных или аварийных ситуаций на дороге. В список ТО входят следующие услуги:

  • контрольные – проверка уровня всех жидкостей, их замена, проверка топливного бака, освещения, подвески, тормозной системы, давления в шинах и электроники в целом;
  • регламентные работы – проверка ремней ГРВ, тормозов, сцепления, зажигания;
  • рекомендуемые – развал-схождения, балансировка колес, диагностика ходовой и амортизаторов.

Цена на диагностику и ремонт машины зависит от сложности поломки, модели и года выпуска авто. Оставляйте заявку на нашем сайте или свяжитесь по номеру телефона, указанному в разделе контактных данных, с нашим менеджером, для консультации. Наши сотрудники проведут комплексную диагностику и решат возникшие проблемы.

Преимущества прохождения ТО у нас

Выбирая наш автосервис – вы выбираете качественную и быструю диагностику для своего авто. СТО «Автостейт» специализируется на ремонтах любой сложности, у нас работают только сертифицированные мастера – специалисты своего дела. Преимущества сотрудничества с нами:

  • фиксированный прайс-лист;
  • сертифицированное, укомплектованное оборудование;
  • Мы работаем с надежными поставщиками запчастей, у нас есть оригинальные детали от мировых дилеров или более бюджетные, но не менее качественные китайские аналоги;
  • возможность регулярного прохождения техосмотра;
  • высокая скорость обслуживания;

Если вы ищете надежный автосервис, который совмещает в себе качественные услуги, приятные цены и оперативность, тогда вам на СТО «Автостейт».


👉Підпишіться на нас в - Google НОВИНИ, щоб отримувати більше крутих, свіжих новин! Підписались? Тоді читайте далі - там цікаво⬇

Залиште відповідь