Как заправлять авто со скидкой до 3,5 гривен за литр?

0 434

Как заправлять авто со скидкой до 3,5 гривен за литр?

“Покупай топливо заранее и забудь про скачки цен” — так советуют своим пользователям разработчики мобильного сервиса Toplyvo UA. Приложение для заправки покрывает 667 популярных АЗС по территории всей страны. Теперь сдерживать цены на бензин под силу каждому украинскому водителю. Какой принцип работы сервиса, в чем выгода для автомобилистов и какие дополнительные услуги, рассказываем далее.

Топливо ЮА — приложение для заправки автомобилей с помощью электронных талонов. Скидка в размере до -3,5 грн/литр предоставляется абсолютно всем зарегистрированным пользователям. Не нужно собирать сомнительные бонусы, которые по истечению определенного времени “сгорают”. Все максимально просто: заказал сервис в магазинах для приложений, зарегистрировался, получил скидку на дизельное топливо, бензин, газ. Подробная информация здесь: https://toplyvo.app/ru/

Как совершить первую покупку?

После регистрации в приложении увидишь 5 вкладок: карты, услуги, талоны, бонусы и аккаунт. Для покупки первого топливного талона переходи в раздел “Талоны” и жми на кнопку “Купить топливо”.

Далее следует выполнить 3 шага:

  1. Выбери АЗС из списка представленных.
  2. Кликни на вид горючего и количество литров.
  3. Оплати талоны удобным для тебя способом: через карту, с персонального баланса или наличными.

После оплаты талоны в виде QR-кода мгновенно появятся на главном экране сервиса. Чтобы отоварить карту, необходимо на кассе автозаправочной станции предъявить сотруднику талон и заправиться.

Приводи друзей и зарабатывай

Реферальная программа позволит заработать, приводя друзей в приложение. Любой пользователь может отправить ссылку на сервис своему другу, и далее получать на бонусный счет по 20 копеек за каждый заправленным им литр топлива. Таким образом, твой друг заправляется по выгодной цене через приложение, а ты зарабатываешь на этом! Полученные бонусы ты выводишь на личный счет Toplyvo UA и сможешь использовать для заправки через приложение.


👉Підпишіться на нас в - Google НОВИНИ, щоб отримувати більше крутих, свіжих новин! Підписались? Тоді читайте далі - там цікаво⬇

5 причин заправляться с Топливо ЮА:

  1. 6 популярных украинских сетей АЗС в одном сервисе: Овис, Глуско, Shell, Мотто, Chipo, Sunoil.
  2. Фиксированная цена на горючее с экономией до 12%, которое не зависит от колебаний на рынке.
  3. Удобство в использовании: 3 шага в приложении и топливо в твоем телефоне.
  4. Реферальная программа для заработка.
  5. Дополнительные услуги: автогражданка ОСАГО, виньетки для поездок в страны Европы, подсчет расхода топлива в зависимости от маршрута и другие.

Залиште відповідь