Эксперты рассказали, на что обратить внимание при покупке “євробляхи”

0 858

Советы, которые помогут остановить свой выбор на наиболее оптимальном варианте.

Украинская власть все лояльнее относится к вопросу растаможки и позитивные изменения в процедуре легализации уже не за горами. А значит, самое время задуматься над приобретением б/у машины в «еврососедей».

Как же не растеряться среди разнообразия доступных европейских авто и выбрать именно качественную машину, а не латанную-перелатанную «євробляху», которая не протянет и года? Чтобы обезопасить себя от ошибочного выбора, стоит прислушаться к нескольким советам.

Осматривайте автомобиль лично. Покупать машину, опираясь на фото – или видеообзор, крайне опрометчиво. Обязательно осматривайте авто лично. Также, если вы не уверены в своих силах, можно взять с собой знакомого, который разбирается в автомобилях лучше. Также можно вместе с владельцем съездить на СТО для проверки машины.

Обратите внимание на диски и кузов. Именно такие детали дают возможность понять, как относился к авто его предыдущий владелец, какими были условия хранения и регулярность его обслуживания.

розмитнення

Узнайте как можно больше информации о машине у владельца: год выпуска, регулярность техосмотров, количество предыдущих владельцев, информацию о авариях и серьезных ремонтных работах.

Убедитесь в легальности документов на авто. Сделать это можно в соответствующем государственном учреждении страны, где зарегистрировано данное транспортное средство.
Проведите собственный тест-драйв. Попробовать машину в действии самостоятельно просто необходимо. Это лучший способ выявить его возможные недостатки и сделать для себя соответствующие выводы.


👉Підпишіться на нас в - Google НОВИНИ, щоб отримувати більше крутих, свіжих новин! Підписались? Тоді читайте далі - там цікаво⬇

Залиште відповідь