Эксперты назвали самые надежные модели Toyota, Volkswagen, Mazda и Honda

0 720

Недорогие и чрезвычайно надежные подержанные машины. Эксперты авторынка выделили топовые модели сегмента б/у, которые обойдутся недорого и при этом будут служить на совесть.

Toyota Yaris

Это культовое авто японского производства, в случае осторожного с ним обращения, прослужит вам достаточно долго. Стоить такой экземпляр с пробегом около 150 тис. км будет в среднем 168 тыс. грн.

Volkswagen Polo

Надежный хэтчбек немецкого автопрома 2010 года производства будет стоить от 224 тыс. грн.

Skoda Fabia

Еще один легендарный хэтчбек, так хорошо знакомый украинскому потребителю. Приобрести 6-7-летний экземпляр можно за 214 тыс. грн.

Skoda Fabia

Seat Altea

Этот колоритный минивэн уже не выпускают. Но даже бывший в употреблении автомобиль ни на йоту вас не разочарует. Авто с пробегом в 100 тыс. км можно приобрести за 168 тыс. грн.

Mazda 2

Новинкой эта модель стоила довольно дорого, и сейчас подержанный экземпляр можно приобрести за 167 тыс. грн и это всего лишь с пробегом в 130 тыс. км. Здесь есть над чем задуматься, ведь японская автоиндустрия является образцовой для всего мира.

Mazda 3
Mazda 3

Mazda 3

Более массивная и, соответственно, дорогая модель бренда Mazda. Пятилетняя машина обойдется в минимум 314 тыс. грн.

Honda Jazz

Вместительный и маневренный хэтчбек также прекрасно зарекомендовал себя на украинских дорогах. Модель 2008 года из 180 тыс. км пробега можно приобрести за 179 тыс. грн


👉Підпишіться на нас в - Google НОВИНИ, щоб отримувати більше крутих, свіжих новин! Підписались? Тоді читайте далі - там цікаво⬇

Залиште відповідь