Обновленный Renault Duster теперь можно купить за 208 000 гривен

Renault Kiger
0 25 781

Стала известна рыночная цена новинки от французского производителя.

Культовый французский бренд Renault наконец вывел на рынок свой новый бюджетный кроссовер – абсолютно новый Duster под названием Kiger.

Автомобиль с платформой CMF-A +, колесной базой 2,5 м и общей длиной почти 4 м, в целом выглядит довольно компактным. При этом он прекрасно справится с бездорожьем, ведь дорожный просвет машины составляет 205 мм.

Салон новинки оснащен по последнему слову техники: мультифункциональный руль, 7 – дюймовый дисплей приборов TFT и 8-дюймовый тачскрин информационно-развлекательной системы. К тому же в авто поддерживается Android Auto, Apple CarPlay и Bluetooth.

Renault Kiger

Renault Kiger

Renault Kiger
Renault Kiger

Контроль за климатом осуществляет кондиционер с системой очистки воздуха PM2.5. Дополнительные удобства обеспечит также беспроводная панель для зарядки устройств, система входа без ключа, и высококачественная аудиосистема.

Под капотом у Renault Kiger двигатель объемом 1 л на 72 или 100 лошадиных сил на выбор. Коробка передач – «механика» или вариатор. Привод в авто исключительно передний, а расход топлива составляет около 5,5 л за 100 км пути.

Renault Kiger

Кроссовер в базовой комплектации стоит сейчас 7,5 тыс. долл. Бюджетный автомобиль начнет свой путь с авторынка Индии, а уже впоследствии появится в странах Европы. Так что вполне возможно, что вскоре мы сможем приобрести новинку от Renault и в Украине.


👉Підпишіться на нас в - Google НОВИНИ, щоб отримувати більше крутих, свіжих новин! Підписались? Тоді читайте далі - там цікаво⬇

Залиште відповідь