Эксперты назвали самые надежные модели Volkswagen, Kia, Peugeot и Toyota

Nissan Patrol
0 5 222

Эксперты выделили модели автомобилей с пробегом, которые даже с годами не разочаровали своих владельцев.

Интересная идея выбрать наиболее надежные и выносливые модели автомобилей 10-летнего возраста дала достаточно неожиданные результаты, которые непременно помогут в выборе достойного варианта в сегменте б/у автомобилей.

Volkswagen Polo.

Этот классический седан славится своей комфортностью и удобством. Даже с солидным пробегом, надежная модель немецкого производителя будет служить вам так сказать «до последнего».

Kia Sportage III.

Легкий в управлении кроссовер, обладающий хорошими скоростными характеристиками. Среди авто категории секонд-хенд он станет хорошим выбором, да еще и обойдется недорого.

Peugeot 3008.

Это традиционное семейное авто казалось бы неподвластно времени. Комфорт и удобство в управлении подарят приятные мгновения за рулем, даже если вы далеко не первый его владелец.

Kia Sorento
Kia Sorento

Kia Sorento II.

Автомобиль на мировом авторынке появился еще в далеком 2010 году. Среди других моделей корейского производителя его качественно отличает авторский дизайн работы Питера Шрайера. Благодаря этому он и получил свои непревзойденные пропорции и линии.

Toyota Highlander II.

Топовый внедорожник все еще остается на гребне популярности несмотря на свой почтенный возраст. Хороший выбор для семейных людей.

Chevrolet Camaro V.

Невероятно стильное спортивное авто является любимцем автолюбителей и до сих пор, несмотря на десятилетний стаж.

Nissan Patrol VI.

Легендарный внедорожник уже 11-й год на рынке. Несмотря на это плавная и комфортная езда по бездорожью все еще не дает ему сойти с первых ступеней рейтинга.


👉Підпишіться на нас в - Google НОВИНИ, щоб отримувати більше крутих, свіжих новин! Підписались? Тоді читайте далі - там цікаво⬇

Залиште відповідь