Разнообразие автоакустики

0 30

 

Путешествие по дороге становится намного радостным и легким для водителя, когда в салоне автомобиля раздается его любимая музыка. Чтобы достичь высочайшего качества звучания, рекомендуется купить автоакустику. В Украине имеется широкий выбор различных типов и торговых марок автомобильной акустики. Наш интернет-магазин, в свою очередь, предлагает вам наилучший ассортимент такого оборудования, которое подарит вам незабываемое удовольствие от музыки во время поездок.

Автомобильная акустика имеет множество различных вариантов, и выбор среди них не вызывает никаких трудностей. Особенно удобно оформить заказ на автомобильную акустику через каталог нашего интернет-магазина. У нас вы найдете широкий ассортимент товаров от известных мировых брендов, подходящих для любого бюджета.

Компонентная акустика

Набор различных акустических устройств, включающий кроссовер и несколько динамиков. Разделение частот позволяет достичь чистого и насыщенного звучания. Идеальный выбор для высококачественного звука в автомобиле. При сложностях в установке рекомендуется обратиться к профессионалам.

Коаксиальная автомобильная акустика

Здесь акустические головки расположены в одном динамике, что существенно уменьшает размер устройства. Монтаж этой системы очень прост и не требует обращения к специалистам. Цена на коаксиальную акустику ниже, чем на компонентную, но и по качеству звучания она немного уступает.

Правила выбора

При выборе подходящей акустики данного типа необходимо учитывать частотный диапазон. В стандартной комплектации количество динамиков соответствует количеству полос. Одна колонка содержит два динамика и две полосы. Если присутствуют три полосы, то и динамиков будет три. Они специально разработаны для воспроизведения низких, средних и высоких частот. Такой вариант обеспечивает высочайшее качество звучания.

акустика

Архитектура автомобильной акустики

Стандартная акустическая система для автомобиля включает:

  • автомагнитолу;
  • усилитель;
  • колонки;
  • сабвуфер;
  • провода;
  • различные монтажные комплектующие.

Желательно, чтобы все компоненты принадлежали одной фирме, что гарантирует их лучшую совместимость. Существуют различные варианты схемы построения акустической системы в салоне авто.

  1. Бюджетная акустика предоставляет низкое качество звучания.
  2. С двухполосным усилителем вы получите более широкий и более детализированный звук.
  3. Наличие сабвуфера даст возможность для воспроизведения низких частот и добавит басовую глубину и мощность к звуку.
  4. Профессиональная может быть более дорогой, но в то же время обладает исключительным качеством звучания.

Наш магазин автозвука Децибел https://decibel.com.ua/ru/ предлагает широкий ассортимент акустики на любой вкус и бюджет с доставкой по всей Украине.


👉Підпишіться на нас в - Google НОВИНИ, щоб отримувати більше крутих, свіжих новин! Підписались? Тоді читайте далі - там цікаво⬇

Залиште відповідь