Чем автомобилистов способен удивить универсальный гаджет 4Smarts Jump Starter

0 163

Начнем медленно с вопроса: «Что же такое павербанки?” Ответ довольно прост. Павербанки – это литий-ионные батареи, которые можно использовать для зарядки смартфонов, Bluetooth-наушников и других носимых электронных устройств.

Такие портативные накопители энергии могут быть чрезвычайно полезными. Современные смартфоны с их большими дисплеями и мощными процессорами часто очень быстро разряжают аккумулятор. Если мобильному телефону уже несколько лет, время автономной работы также значительно уменьшится. В таких случаях идеальным решением являются павербанки, об одном из таких – 4Smarts PitStop, мы поговорим в данном материале.

Портативные накопители энергии бывают во всех возможных формах, с разным техническим оснащением и разной емкостью аккумулятора. Но их основная функция в большинстве случаев остается неизменной.

4Smarts PitStop 3in1, соответственно своему названию, совмещает несколько очень интересных функций в одном устройстве:

  • 4Smarts PitStop Powerbank как пусковое устройство для автомобиля,
  • компрессор для путешествия,
  • 4smarts PitStop – Power Bank,
  • светодиодный фонарик.

И прежде чем вы оставите эту статью раздраженный – например, мыслью о наличии простой функции фонарика или что-то в этом роде, мы хотели бы заверить вас: этот павербанк действительно имеет все!

Универсальный Powerbank как устройство для быстрого запуска авто

Первая специальная функция 4Smarts Jump Starter Compressor PitStop — это функция быстрого пуска авто в любых погодных условиях. Если однажды ваша машина не заведется или ваш скутер не захочет выходить из сна, гаджет может решить проблему непосредственно на месте. Все, что вам нужно сделать, это подключить входящие в комплект переключатели к батарее автомобиля.

Согласно инструкции, включите PitStop 3in1 и поверните ключ зажигания автомобиля. Транспортное средство сразу вернется в рабочее состояние. Если нет, следует подождать 20 секунд и повторить процесс. Производитель говорит о максимум четырех попытках или шести попытках при температурах ниже нуля. Если это не помогло, помочь может только аварийная служба.

4smarts

Повербанк 4Smarts можно использовать для запуска автомобиля, особенно в холодное время года, если аккумулятор слишком слаб

Однако, если вы хотите купить Стартер 4Smarts Jump Starter Compressor PitStop 8800mAh для этой цели, обратите внимание, что устройство подходит только для дизельных двигателей объемом до 3 литров и бензиновых двигателей объемом до 5 литров. Кроме того, PitStop 3in1 можно использовать для запуска различных устройств и транспортных средств. От мотоциклов, газонокосилок и лодочных двигателей до мобильных домов.

Однако при использовании уровень заряда аккумулятора не должен быть ниже 20 процентов. Покупая, следует также обратить внимание на то, что соединительные кабели, поставляемые достаточно короткие, и их нелегко заменить.

Компрессор для путешествия

Второй изюминкой 4Smarts PitStop 3in1 есть портативный компрессор, который можно использовать не только для накачивания велосипедов и баскетбольных мячей, но и шин автотранспорта (до 5 тонн).

Для этого вам нужно закрепить воздушный шланг, входящий в комплект, к разъему компрессора PitStop 3in1 и вентиля шины. Затем на цифровом дисплее появляется текущее давление в шинах. Конечно, прибор также можно использовать и для простого контроля текущего давления.

Количество bar может быть автоматически скорректировано в соответствии с различными предварительными настройками или с помощью ручного ввода пользователем. Все, что вам нужно сделать, это выбрать один из четырех пресетов (баскетбол, велосипед, мотоцикл, автомобиль) и начать прокачку.

4Smarts

С помощью адаптера 4Smarts Pitstop вы также можете накачать шины или мяч

Справка от Avtosota: уровень накачивания составляет примерно 11,2 литра в минуту. По словам производителя, шины размером до 18 дюймов можно полностью накачать за 15 минут.

4Smarts PitStop – Power Bank

Теперь настал черед третьей функции. Конечно, как уже упоминалось, павербанк 4smarts также можно использовать для зарядки смартфонов и других устройств с электрическим питанием. Устройство имеет встроенный литий-полимерный аккумулятор емкостью 8800 мАч. Это не так много; некоторые павербанки могут похвастаться втрое большей емкостью аккумулятора. Но учитывая не совсем удобный размер PitStop 3in1, возможно, это правильное решение ограничить емкость чуть меньше 9000 мач.

Но как часто им можно заряжать смартфоны, прежде чем сам павербанк придется подключать к розетке?

Общего ответа на этот вопрос нет, но приблизительное значение все же можно определить. Емкость аккумулятора современных мобильных телефонов обычно составляет от 4000 до 4500 мач. Однако энергия не передается на 100 процентов без потерь во время процесса зарядки. Суть заключается в том, что PitStop 3in1 может питать ваш смартфон до двух раз на одной зарядке.

Другим важным фактором является скорость загрузки. С павербанком 4smarts и входная, и выходная мощность составляют по 10 Вт (5 В, 2 А). Устройство немного не успевает за нынешними функциями быстрой зарядки, которые могут заряжать смартфоны мощностью от 40 до 50 Вт. Как результат, требуется некоторое время, чтобы и смартфон, и павербанк достигли 100 процентов.

Четвертая функция: светодиодный фонарик

4Smarts PitStop также предлагает функцию фонарика, что не является необычным для павербанков. Однако для любителей активного отдыха, которые любят выходить за пределы своих четырех стен, есть предварительно запрограммированная последовательность света. С помощью фонарика можно отправить SOS азбуку Морзе.

Сильные стороны PitStop 3in1

Поскольку устройство слишком большое для простого павербанка с такой вместительностью, оно очень удобное и практичное как пусковое устройство и компрессор. Вы можете брать с собой павербанк PitStop 3in1 в свой рюкзак на фестивале, в поход и куда угодно. В чрезвычайной ситуации вы всегда готовы к худшему.

Кроме того, по словам производителя, это универсальное устройство предлагает целый ряд частично запатентованных технологий безопасности от короткого замыкания, обратной полярности, перезаряда, перегрева и некоторых других функций.

Откровенно, мы не можем дать общую рекомендацию за или против устройства. Есть и лучшие альтернативы как чистый павербанк, но как универсальный продукт 3-в-1 PitStop от 4smarts – действительно одно из лучших решений на рынке.


👉Підпишіться на нас в - Google НОВИНИ, щоб отримувати більше крутих, свіжих новин! Підписались? Тоді читайте далі - там цікаво⬇

Залиште відповідь