Широкий ассортимент автомобильных аксессуаров Thule для путешествий, отдыха и спорта

0 96

Шведская компания Thule, основанная в 1942 году, является бесспорным лидером на рынке багажников, боксов и других аксессуаров для автомобилей. Изделия данного бренда выбирают автолюбители в 50 странах на пяти континентах. Ассортимент товаров насчитывает более 2000 наименований, включая коляски, мультиспортивные прицепы, рюкзаки, спортивные, туристические и деловые кейсы, чехлы для спортивного инвентаря и многое другое.

Однако наиболее востребованными изделиями Thule в Украине являются автомобильные багажники различных модификаций. К ним относятся:

  • автобоксы;
  • багажники на крышу и комплектующие к ним;
  • багажники на фаркоп;
  • крепления для транспортировки велосипедов и другого спортивного оборудования на крыше и фаркопе;
  • экспедиционные «корзины».

Широкий ассортимент аксессуаров позволяет подобрать оборудование для каждой конкретной машины с учетом особенностей конструкции и спецификой перевозимого багажа.

Thule

Преимущества товаров бренда

Фраза «шведское качество» давно стала синонимом надежности и безупречности. Она в полной мере подходит к описанию товаров компании Thule, преимуществами которой выступают:

  • Широкий ассортимент. Практически все транспортные средства, за исключением старых раритетных версий, могут быть усовершенствованы аксессуарами представленного бренда.
  • Надежность и прочность. Вся продукция после сборки проходит тестирование на статические и вибрационные нагрузки, а также аэродинамические характеристики. Специалисты компании постоянно работают над усовершенствованием дизайна и технических свойств изобретений.
  • Безопасность. При правильном подборе и установке все изделия Thule обеспечивают сохранность лакокрасочного покрытия автомобиля.
  • Простота монтажа. Разработчики компании сделали все, чтобы продукцию можно было легко установить на крышу любого авто самостоятельно, не имея особых навыков и специального дорогостоящего оборудования. Большинство моделей багажников и креплений укомплектованы шестигранниками, которые необходимы при установке.
  • Долговечность. Представительство компании гарантирует обеспечение полного функционала товаров на протяжении всего срока эксплуатации, заявленного в технической документации. К тому же производители обеспечивают гарантийное обслуживание своих конструкций.

Широкая линейка товаров

Автомобильные аксессуары Thule следует подбирать в соответствии с характером отдыха.

Автобоксы

Для длительных путешествий и перевозок большого количества багажа стоит выбрать автобоксы. Изготовленные из ударопрочных материалов, они обеспечивают сохранность груза. Отличные аэродинамические качества предотвратят увеличение расхода топлива, замедление скорости и появление шума. Компания предлагает боксы различных размеров, выполненные в классической цветовой гамме, подходящие как для легковых машин, так и для внедорожников.

Багажные системы на крышу

Конструкции из поперечных реек, установленные на рейлинги или специальные крепления, позволят легко перевозить различные грузы, включая спортивное оборудование, палатки и туристическое и рыболовное снаряжение. Дополнительным преимуществом, которое предоставляют багажники, является защита верхней части кузова от механических воздействий.

Крепления для транспортировки спортивного инвентаря

Компания Thule предлагает крепления для перевозки лыж, сноубордов и другого горнолыжного оборудования на крыше. Отдельно представлена линейка креплений для велосипедов, позволяющая перевозить их на крыше, багажнике или фаркопе.

Производитель предлагает товары в различных ценовых категориях, определяемых функционалом и наличием дополнительных аксессуаров с неизменным сохранением качества.


👉Підпишіться на нас в - Google НОВИНИ, щоб отримувати більше крутих, свіжих новин! Підписались? Тоді читайте далі - там цікаво⬇

Залиште відповідь