Составлен список автомобилей, которые разочаровали своих владельцев больше всего: опрошено около 300 тысяч автомобилистов

0 3 924

Купленный автомобиль может далеко не всегда оправдать ожидания от него, а порой даже разочаровывает и оставляет негативные впечатления. Американские эксперты провели исследование и выяснили, какие модели авто в 2021-м году оставили у своих владельцев не совсем хорошие впечатления.

В антирейтинг попали десять автомобилей, от которых владельцы не испытали удовольствия. В ходе исследования было опрошено около 300 тысяч автомобилистов, а основным критерием было желание купить снова эту модель. Однако на ответы опрашиваемых могли повлиять и иные факторы, среди которых отметим и стоимость самого автомобиля, и его производительность, надежность или субъективное мнение владельца.

Как известно, чтобы не разочаровываться, не стоит очаровываться. И новые, и подержанные авто нуждаются в своевременной диагностике и обслуживании. Ламаются и Daewoo Lanos и Ford Transit и Nissan Qashqai. Главное комплектовать автомобиль правильными запчастями и с помощью прямых рук. КОМПАНИЯ MASTER SERVICE предлагает услуги по ремонту как легковых, так и коммерческих автомобилей. Здесь вы найдете большой выбор запчастей, оборудования и инструмента для СТО.

Список автомобилей, что разочаровали владельцев наиболее всего

Cadillac XT4 2019
Cadillac XT4 2019
  • Модель KIA Forte купили бы 47% опрошенных.
  • Кроссовер Cadillac XT4 купили бы еще 47%.
  • Jeep Renegade – 46%.
  • Jeep Compass – также 46%.
  • Еще один кроссовер с показателем 46% желающих его снова приобрести – Infiniti QX50.
  • Следующая строка досталась модели Nissan Rogue Sport – 43%.
  • Еще один представитель премиальной марки Infiniti, но на этот раз седан – Q50. Его показатель – 40%.
  • Далее Chevrolet Trax – 37%.
  • Ford EcoSport желают снова приобрести меньше 30%.
  • Но еще меньше модель Toyota C-HR – 29%.

Toyota C-HR

Как можно увидеть, в конкретной подборке места в ней распределились почти поровну между моделями азиатских и американских производителей. Большинство мест досталось кроссоверам.

Ранее мы также сообщали, какие новые автомобили пополнят украинский рынок уже этой зимой.

Среди всего списка машин выделяется обновленная модель Skoda Fabia. Кроме этого, для украинского потребителя станут доступны Nissan Qashqai, Субару Форестер, Mitsubishi Outlander и электрический кроссовер Volvo C40 Recharge.

Все модели должны прибыть к дилерам до конца зимы, а их стоимость в зависимости от модели и комплектации варьируется в пределах от 413 тыс. грн. до 1 млн. 650 тис. грн.


👉Підпишіться на нас в - Google НОВИНИ, щоб отримувати більше крутих, свіжих новин! Підписались? Тоді читайте далі - там цікаво⬇

Залиште відповідь