В Украине на АЗС вскоре появятся рестораны McDonald’s

0 521

Для любителей гамбургеров, чизбургеров и прочей продукции от фирмы McDonald’s появились приятные новости. Американская компания ресторанов быстрого питания готова сотрудничать с автозаправочными комплексами Украины, тем самым, расширяя свою сеть в нашей стране.

Таким образом, в Украине может быть расширена сеть фастфуда за счет заправок.

Первый ресторан McDonald’s появился в 2018 году в сети заправок KLO. Данное заведение открылось в Киеве на Кольцевой дороге. Очевидно, владельцам фастфуда такая идея пришлась по нраву, и они решили расширить число придорожных ресторанов в сотрудничестве с АЗС.

Однако, по всей видимости, такое сотрудничество будет проведено не только с определенной компанией автозаправочных станций, но и с некоторыми другими, которые заинтересуют американский бренд.

По сообщению одного из представителей Макдональдс в Украине, данное сотрудничество вполне может принести выгоду как одной стороне, так и другой. В целом, данное направление рассматривается как вполне масштабное и может быть реализовано в ближайшее время.

McDonalds заправка

Также сообщается, что в данное время ведутся переговоры с различными украинскими АЗС, которые работают в Украине. При достижении взаимовыгодных условий в переговорах, рестораны американского фастфуда могут быть размещены на территории автозаправочных комплексов.

В первую очередь, рассматриваются возможности об открытии подобных заведений в отдельных помещениях при заправках. Но, не исключается вариант, когда кафе откроют свою деятельность непосредственно в залах заправок. В то же время, среди обязательных условий – возможность покупки еды непосредственно из транспортного средства.

Еще одним из условий по отношению к АЗС является наличие земельного участка площадью от 30 соток. Главное – АЗС должна находиться на участке дороги или вблизи ее с интенсивным трафиком автомобилей. Причем не имеет особого значения, это будет местность в населенном пункте или вдоль автомобильной дороги.


👉Підпишіться на нас в - Google НОВИНИ, щоб отримувати більше крутих, свіжих новин! Підписались? Тоді читайте далі - там цікаво⬇

Залиште відповідь