Где можно пройти ТО газового оборудования?

0 25

ГБО или газовое оборудование – популярное и практичное дополнение топливной системы автомобиля. Оно помогает значительно снизить затраты на топливо, что особенно важно для крупногабаритных авто. Но, экономия должна быть разумной и без ущерба качеству работы двигателя. Именно поэтому, важно своевременно проходить ТО газового оборудования.

 

Корректная работа ГБО и профессиональный уход позволяет продлить срок службы агрегатов автомобиля, обезопасить транспортное средство от непредвиденных поломок и дорогостоящего ремонта. Профессиональная установка ГБО в Киеве на СТО, а также своевременное обслуживание газового оборудования – обязательные условия для безопасной эксплуатации авто на газу.

Как и где найти хороший сервис?

Доверить своего железного коня в руки профессионалов – гарантия качественно выполненной работы, надежности установленного ГБО и долгой службы всех элементов системы. При выборе хорошего сервисного центра обслуживания газового оборудования, цены на ГБО – не главный показатель. Рекомендуем учитывать опыт всей команды автомастеров узкой специализации, наличие специальных инструментов и аппаратуры.

Отличительная особенность надежной компании по обслуживанию ГБО – предоставления полного спектра услуг: от подбора и монтажа системы газового оборудования, его последующей настройки, сервисного сопровождения до быстрого и эффективного ремонта.

В Киеве предлагаем обратиться в Motor-Gas. Здесь вам предложат полную диагностику работы двигателя и газобаллонной системы. Это столичная СТО оснащена современным, технологичным оборудованием, которое используют для профессиональной диагностики ГБО. Благодаря тщательной проверке общей работы оборудования, его соответствию требованиям безопасности, установленная система прослужит долго.

hfzxV-HYaePIge-pgmaONd1bG10uj0kFSaYVNA2Vg6RklXScxklrDAvMjaK6vLMlpz4IbBPqDa-q6PFMtZdfIR3oeSEECa8EYXMzLG9lBW3yQjW8p25yZbar2qYEEHaX_rWnIbzc37Jg_sUnBw=s0

Техобслуживание ГБО включает:

  • компьютерную диагностику;
  • проверку целостности и герметичности системы;
  • замену масел;
  • проверку креплений.

Сколько стоит техобслуживание ГБО?

Стоимость диагностики газового оборудования зависит от используемой системы, сложности ее настройки и необходимого количества дополнительных работ. Плановое ТО значительно дешевле, чем срочный поиск и починка неисправностей, поэтому специалисты рекомендуют регулярно (не реже чем после 10000 км) обращаться на плановый «осмотр» в компанию, которая специализируется на работе с газовыми установками всех поколений.


👉Підпишіться на нас в - Google НОВИНИ, щоб отримувати більше крутих, свіжих новин! Підписались? Тоді читайте далі - там цікаво⬇

Залиште відповідь