Кому доверить создание праздничного мероприятия: как выбрать профессиональное агентство

0 55

Организация мероприятий это тяжелая и кропотливая работа, где нужно продумать все до последней мелочи. Доверьте организацию вашего мероприятия easyevent это ивент-агенство создает невероятные праздничные мероприятия, вдохновляет и зажигает сердца. Easyevent – современное ивент-агенство, которое организовывает и координирует мероприятия по всему Киеву, Украине и даже за рубежом.

Зажигаем ивенты

«Еvent» в переводе с английского – событие. Easyevent – организация, которая занимается подготовкой и проведением мероприятий на разные тематики. Мы стараемся не просто подарить эмоции на несколько часов, а врезаться в память, вызвав восхищение у гостей. Чтобы проводить события на высшем уровне, мы не работаем по стандартным шаблонам, мы стараемся услышать предпочтения заказчиков, и полностью растворится в этой работе, сотрудничая только с лучшими подрядчиками и запасаясь креативными идеями.

Какие мероприятия мы организовываем?

Наше агентство организовывает праздники «под ключ», это значит, что весь процесс будет незаметным и простым для клиента. Наши основные направления деятельности:

  • частные (свадебные торжества, дни рождения, закрытые вечеринки);
  • для бизнеса (корпоративы, тренинги, форумы, конференции, семинары);
  • Еvent –маркетинг (премьеры, презентации, PR-компании);
  • социальные (розыгрыши подарков, благотворительны акции, спортивные события).

Мы проводим мероприятия на наивысшем уровне, делая старт вашего бизнеса успешным и процветающим.

Преимущества работы с нами

Организация праздничных событий, корпоративов, и других событий это очень затратное занятие, которые требует не только свободного времени, некоторых навыков, но и интересных, креативных идей.

Организовывая мероприятие, в первую очередь нужно найти подходящее помещение, заняться его украшением, продумать размещение гостей. Важным этапом является поиск ведущих, музыкантов, если это предусматривает концепция торжества. Следующий шаг – организация фуршета и развлекательных зон, где каждый найдет занятие себе по душе, поговорит с единомышленниками и просто сможет расслабиться, так называемые лаунж-зоны. Как видите, организовать торжество на большое количество гостей – это множество нюансов, которые нужно продумать наперед.

Три шага для сотрудничества с ИзиИвент

Планируя грандиозное события, хочется, чтобы все прошло на высшем уровне, удивить гостей и подарить им положительные эмоции. От правильно организованного события зависит будущее компании, если это касается имиджевых событий или бизнес-лиц. С чего же начать?

Опишите, как вы видите мероприятие, его концепцию, предпочитаемую локацию, тематику. Чем больше информации мы получим от вас, тем проще нам будет понять ваши желания и организовать событие вашей мечты и даже лучше.

В короткие сроки мы сделаем детальное описание предстоящих событий, которое будет сопровождаться презентацией. Мы постараемся воплотить в реальность безумные и креативные идеи, которые будут захватывать дух даже спустя время после проведения торжества. Если проект будет согласован с заказчиком, мы обсудим финансовый вопрос. Для нас важно, чтобы ожидание, реальность и денежный вопрос были полностью согласованы и продуманны.

Финальный результат – это яркие эмоции, запоминающиеся моменты и положительные отзывы довольных клиентов. ИзиИвент организует праздник, заранее все согласуя до мельчайших подробностей. Все что вам остается – наслаждаться торжеством и получать незабываемые впечатления.

 


👉Підпишіться на нас в - Google НОВИНИ, щоб отримувати більше крутих, свіжих новин! Підписались? Тоді читайте далі - там цікаво⬇

Залиште відповідь