Высокий стабильный доход в Одессе с сервисом вызова такси «Болт»

0 258

Работа таксистом при грамотном и ответственном подходе приносит стабильный и хороший доход. Он зависит от количества заказов, отношения к клиентам, состояния автомобиля. Немаловажно, с каким сервисом сотрудничает таксист. Водители в 30 странах выбирают Bolt. Это международный сервис, разработанный и запущенный эстонским студентом Маркусом Виллигом.

На момент создания проекта Виллигу было только 19. Но он успешно воплотил свои идеи в жизнь. Маркус хотел объединить многочисленные службы такси на одной платформе, чтобы пользователям было удобно. У него получилось – появился сервис Taxify. Он вскоре вышел за пределы Эстонии и начал буквально покорять мир. Теперь количество пользователей достигло отметки в 30 млн и продолжает увеличиваться.

Taxify прошел ребрендинг и превратился в Bolt. Услуги сервиса тоже расширяются. Это не только заказ такси, но и курьерская служба по доставке еды. Есть прокат электросамокатов. И это не предел для амбициозных руководителей. В проект верят инвесторы и банки, вкладывая серьезные суммы.

 

Плюсы работы в компании «Болт»

Bolt заботится о том, чтобы обеспечить пассажирам быстрые, безопасные и комфортные поездки. В то же время водители получают возможность выйти на высокий доход – до 40 000 грн. ежемесячно. Условия работы в такси Болт в Одессе привлекают тех, кто хочет зарабатывать перевозками:

  1. Водитель сам себе начальник и менеджер. Он управляет своим графиком, выбирает радиус поездок.
  2. Сервис берет низкий процент. Для Одессы комиссия составляет 12%, другие службы берут от 20%.
  3. Есть много возможностей для увеличения дохода за счет различных бонусов.
  4. Компания выплачивает компенсации за простои, ложные вызовы, недобросовестность (если клиент убегает, не заплатив).
  5. Доход прозрачный, отслеживается в приложении.
  6. Легко стартовать, нет необходимости регистрировать статус ФОП.
  7. Водитель экономит на топливе. Компания «Болт» предлагает скидки, а также компенсируется ремонт шин.

Перевозки пассажиров с приложением Bolt могут быть основной деятельностью или подработкой в свободное время. Например, у вас есть работа со стандартным графиком – 5 дней в неделю с 9 до 18 часов. В вечернее время и один из выходных можно выходить на подработку в такси. Как раз на это время приходится большое количество заказов. Это неплохая прибавка к зарплате.

Как оформиться в сервисе и начать работать

Ничего сложного! Достаточно скачать приложение Bolt и пройти регистрацию в сервисе. Оставьте заявку на сайте или по телефону. Также понадобится принести в офис или отправить копии следующих документов:

  • паспорт;
  • техпаспорт, страховой полис ОСАГО;
  • права.

После короткого обучения водитель может приступать к работе. Он сразу же обеспечен бесперебойным потоком заказов. Причем по системе Back-to-Back можно оформлять новый, работая по предыдущему. Это помогает развозить пассажиров без простоев.

На что обратить внимание

Для безопасности пассажиров компания сотрудничает не со всеми желающими. Впрочем, ограничения обоснованные и разумные:

  1. Стаж – от 3 лет.
  2. Возраст – от 21 года.
  3. Отсутствие судимости.

Некоторые требования есть и к транспортным средствам:

  1. Ограничения по моделям. Например, «ВАЗ». Уточните у менеджера все, что касается вашего ТС.
  2. Год выпуска – не позднее 2000.
  3. 4 двери, не менее 5 посадочных мест.
  4. Опрятное состояние, чистота в салоне.
  5. Отсутствие наклеек, надписей, повреждений, аэрографии.

За брендирование своего автомобиля (дизайн в фирменном стиле компании) вы можете получить хороший бонус (до 8 000 грн.). В сервисе «Болт» получится работать и тем, у кого нет собственного ТС. Можно взять транспортное средство из автопарка партнера компании.

Получайте стабильный доход! Выплаты в Bolt еженедельные. Зарабатывайте с международным сервисом!


👉Підпишіться на нас в - Google НОВИНИ, щоб отримувати більше крутих, свіжих новин! Підписались? Тоді читайте далі - там цікаво⬇

Залиште відповідь