Особенности выгодной онлайн-покупки ОСАГО

0 950

Все знают, что автомобиль – это объект, который характеризуется относительно высокой опасностью, как для пешеходов, так и для самого автовладельца. Чтобы несколько снизить возможные риски, водителю стоит оформить специальную страховку. Как купить ОСАГО онлайн и кому доверить оформление такой страховки – об этом более подробно будет дальше.

Для чего это нужно – кратко о главном

Автомобильная страховка ОСАГО – это не просто необходимость, а надежная гарантия соблюдения законности во время дорожно-транспортного происшествия. Чаще всего водители пользуются именно обязательной страховкой, обеспечивая гарантии автогражданской ответственности перед другими участниками движения. Непосредственно объектами страхования в данном случае является автомобиль и жизнь.

Сам страховой полис не что иное, как договор, под которым компания-страховик берет на себя определенные обязательства. Обязательно в договоре четко прописываются все условия страхования и страховые случаи.

Пару слов о документах

Если Вы ранее не сталкивались с вопросами оформления ОСАГО, то могут возникнуть некоторые трудности относительно предоставления определенной информации страховому агенту. Список документов (или данных) небольшой. Если говорить конкретно, то для оформления страховки Вам потребуется следующее:

  •       Гражданское удостоверение личности (паспорт) владельца транспортного средства;
  •       Карта технического осмотра и диагностики страхуемого ТС;
  •       Водительское удостоверение (если несколько человек имеет право управлять авто, то нужны все права);
  •       Паспорт самого ТС;
  •       Документ о регистрации ТС.

Всего несколько шагов от Вас до выгодного ОСАГО

Чтобы оформить страхование ОСАГО не всегда нужно бежать в ближайшую страховую компанию – это лишняя трата времени. Чтобы сделать страховку на автомобиль, Вам нужно выполнить только следующие шаги:

  1.     Сравните предложения самых популярных страховых компаний, которые предоставляют эти услуги – с Вами готовы сотрудничать самые известные компании-страховики Украины, но выбрать нужно только одну;
  2.     Рассчитайте стоимость электронного страхового полиса ОСАГО – для этого нужно воспользоваться калькулятором на сайте или ввести персональные данные в форму на странице;
  3.     Если Вас все устраивает, то дайте согласие на обработку данных – это не продлится долго;
  4.     Завершает все процедура оплаты стоимости – это всё, что нужно сделать для оформления страхового полиса.

автострахування

Что-то еще? Завершить все нужно скачиванием электронного страхового полиса на свой смартфон или планшет, а для большей надежности стоит распечатать электронный бланк, чтобы при необходимости его предъявлять правоохранительным органам.

Данную услугу – оформление автострахования ОСАГО – готова предоставить компания Автобукинг. Все клиенты могут быть уверены в выгоде такого сотрудничества и прозрачности условий. Больше информации можно получить уже сейчас по телефону, что есть на сайте.


👉Підпишіться на нас в - Google НОВИНИ, щоб отримувати більше крутих, свіжих новин! Підписались? Тоді читайте далі - там цікаво⬇

Залиште відповідь