Как выбрать хорошую транспортную компанию?

0 251

Современный темп жизни постоянно вносит коррективы в повседневную рутину украинцев. Нам постоянно приходиться подстраиваться не только под политические и экономические, но и личные жизненные обстоятельства. В результате за последние годы значительно возросла популярность услуг грузоперевозки не только в кругу предпринимателей, но также и среди обычных граждан.

Сегодня без помощи транспортной компании не обойтись при квартирном и офисном переезде, ремонте и даже доставке бытовой техники или мебели из магазина. Что уж говорить о разнообразных видах грузоперевозок, которые ежедневно необходимы для слаженной работы больших и малых предприятий.

Выбор транспортной компании, которая оправдает ваши ожидания и качественно выполнит свою работу, задание не из легких. В этом вопросе нужно быть внимательным и осторожным, чтобы не попасть впросак. Мы подготовили для вас перечень рекомендаций, придерживаясь которых вы сможете выбрать надежного грузоперевозчика, с высоким уровнем сервиса и адекватными ценами.

Советы по выбору транспортной компании

  1. Наличие офиса. В контактных данных должен быть не только телефонный номер компании, но и адрес офиса, где вы сможете подписать контракт на перевозку груза. А помимо названия компании, должна также быть указана и ее организационно-правовая форма.
  2. Важно и наличие у предприятия достойного официального сайта. Ведь в наше время наличие интернет-ресурса – важная составляющая имиджа любой уважающей себя организации.

Кроме того, официальная страница в сети – это еще и возможность проинформировать клиента об основном перечне услуг, показать свою значимость и опыт в данной сфере. К примеру, посещая сайт Інка Транс – ведущей киевской компании-перевозчика, вы можете сразу же получить полную информации об услугах, тарифах, и разнообразии автопарка предприятия, которая поможет принять решение о сотрудничестве.


👉Підпишіться на нас в - Google НОВИНИ, щоб отримувати більше крутих, свіжих новин! Підписались? Тоді читайте далі - там цікаво⬇
  1. Наличие технических возможностей для выполнения заявленных работ. Желательно, чтобы у компании был свой автопарк, погрузочная техника, упаковочные материалы, инструменты и прочее. Если фирма сама не владеет каким-то видом транспорта, выходом станет наличие надежной компании-подрядчика для аренды нужной техники. В таком случае вам стоит обратить внимание и на компанию-партнера, чтобы убедиться также и в ее надежности.
  2. Опыт работы грузоперевозчика – его визитная карточка. Обычно все неприятности и ошибки в работе компании приходятся на первые 2-3 года деятельности. А потому стоит выбирать себе перевозчика, который работает на рынке уже более 3 лет.
  3. Цена услуг. Не ищите себе заведомо самый экономный вариант, так можно попасться на удочку мошенника или неопытного перевозчика. Цена должна быть на уровне предложений других фирм-конкурентов.
  4. Внешний вид сотрудников, которые занимаются загрузкой/разгрузкой вашего имущества. Очень важно, чтобы работники компании-перевозчика были опрятными и вежливыми. Ведь это напрямую свидетельствует об их отношении к работе и, соответственно, качеству ее выполнения.
  5. Оценка стоимости работы. Попросите перевозчика сразу рассчитать, сколько будет стоить заказанная вами услуга. Если он колеблется и говорит, что это будет известно по окончании работ, стоит насторожиться.
  6. Страховка. Компания, которая дорожит своими клиентами, обязательно предложит опции страхования груза, особенно в случае высокой ценности перевозимого имущества.Поиск хорошей транспортной компании в Киеве и других городах Украины, может занять гораздо больше времени, чем вам может показаться на первый взгляд. Однако, пользуясь нашими советами, вам наверняка удастся выбрать надежного и опытного перевозчика, сотрудничество с которым станет эффективным и приятным опытом.

Залиште відповідь