Названа пятерка автопроизводителей, выпускающих самые выносливые машины

0 2 129

Именно машины этих брендов способны проехать более 500 тыс. км без поломок.

Одним из базовых параметров, по которому оценивают надежность транспортного средства, является количество пройденных километров без серьезных поломок. Именно по этому критерию и была выбрана пятерка лидеров среди мировых автопроизводителей.

Первым из таких автобрендов стал Volkswagen.

Эти машины, если за ними хорошо ухаживать, являются чрезвычайно долговечными. Лучше всего отдать предпочтение моделям Jetta 5, Passat B6, Golf 5 и 6. Эксперты также советуют авто этой марки с моторами BSE 1.6 MPI. Правда, такие машины выпускались лишь к 2015 году и с временем их становится все меньше на рынке.

Второе место заняла марка Chevrolet.

Лучшие авто этой известной французской марки относятся к семейству Cobalt. Дело тут в чрезвычайно надежном 1,5-литровом двигателе B15D2 на 106 л. с.

На третьей строчке оказался Renault.

Лучшими машинами этой марки заслуженно считаются Duster, Logan и Sandero. А главным их преимуществом также является двигатель – К4М и F4R. Именно благодаря удачной конструкции
мотору, эти машины способны беспрепятственно преодолевать сотни тысяч километров.

Dacia Sandero
Dacia Sandero

Четвертой стала японская марка Toyota.

Лидерами среди моделей этого бренда стали владельцы мотора 2AR-FE. Самыми популярными среди них есть некоторые вариации RAV4 и Camry. При должном уходе и аккуратном обращении, это авто может стать вашим «вечным спутником».

Замыкает топ выносливости производитель Honda.

Лучшие «корейцы» с двигателем R20A, и их не так уж и много на авторынке. Преимущественно это модели Accord, Civic и CR-V. Максимум, что вам придется со временем отремонтировать в такой машине, это ремень ГРМ. В целом же автомобили этой марки будут служить вам долго и без забот.


👉Підпишіться на нас в - Google НОВИНИ, щоб отримувати більше крутих, свіжих новин! Підписались? Тоді читайте далі - там цікаво⬇

Залиште відповідь