Какие модели Nissan, Toyota, KIA и Peugeot на украинском авторынке составят достойную конкуренцию Hyundai Tucson

0 223

Кроссоверы чаще других автомобилей возглавляют рейтинги продаж в Украине. В основном они полноприводные, имеют стильный дизайн и отличные технические параметры. На украинском авторынке есть из чего выбирать, в наличии много брендов и моделей.

Например, можно выбрать автомобиль от корейского производителя Hyundai Tucson. Его стоимость начинается от 27 тысяч долларов США. Машина имеет 2 литровый двигатель и АКПП на 6 передач. Комплектация неплохая, дизайн яркий.

И поскольку, выбирать есть из чего, предлагаем ознакомиться с другими достойными предложениями:

  • Nissan X-Trail. Стоимость машины в базовой комплектации составляет около 24 300 $. Автомобиль имеет двигатель на 2 л и механическую коробку передач.
  • Toyota RAV4 в обычной комплектации стоимость авто начинается от 25 600 $. Под капотом у него 2 л двигатель с D-4S технологией. В салоне современная мультимедийка и базовые опции.

Toyota RAV4

  • KIA Sportage – один из самых распространенных автомобилей на украинских дорогах. Минимальная цена в том же сегменте, что и у предыдущих моделей. Стоит он примерно 25 700 $. Машина имеет датчики дождя, парктроники, подогрев передних сидений и другие опции за такую цену.
  • Nissan Juke стоит 26 тысяч долларов и прекрасно укомплектован. Имеет турбодвигатель, коробку автомат на 8 передач. Эта машина сэкономит топливо водителю, а также сделает езду максимально комфортной. Внутри мощная мультимедийная система, а также акустика BOSE.
  • Peugeot 2008 – еще один достойный вариант. Во-первых, стоимость 26 800 $ модели в базовой комплектации. Во-вторых, АКПП на 8 передач и двигатель 1,5 л. В-третьих, автомобиль привлекает современным дизайном.

Peugeot 2008

Можно рассматривать другие бренды и модели в разных ценовых сегментах. Представленные здесь кроссоверы дают отличное сочетание цены и качества. К тому же их чаще других покупают не только в Украине, но и в Европе.


👉Підпишіться на нас в - Google НОВИНИ, щоб отримувати більше крутих, свіжих новин! Підписались? Тоді читайте далі - там цікаво⬇

Залиште відповідь