Абсолютно новые модели Nissan, Opel и Audi станут доступными украинцам еще до начала нового года

0 134

Несмотря на то, что текущий год уже постепенно подходит к концу, украинского покупателя все же ждет несколько автомобильных новинок.

Даже в условиях всемирного кризиса с поставкой электронных компонентов к авто, некоторые автомобильные компании продолжают радовать своих заказчиков.

Итак, если говорить подробнее, то до конца этого года в Украине ожидается поступление таких моделей:

• Электрическая версия компактного кроссовера Opel Mokka-e сможет выйти на украинский рынок еще до окончания 2021 года. Немецкие производители ожидают хороших продаж от авто, потому что его бензиновый «брат» вполне пришелся по нраву многим автомобилистам.

• Еще одна новинка – Nissan Qashqai нового модельного года также ожидается до появления. Автомобиль зарекомендовал себя благодаря успешному современному дизайну, надежности, вполне приемлемой цене и добротному интерьеру.

• Поклонников премиального французского бренда порадует появление новинки DS4 Crossback. Производство этой модели идет по плану, а в ее комплектации можно будет получить множество полезного функциоанала.

• Также от этого бренда стоит ожидать появления высококачественного седана – DS9. Этот автомобиль привлекает к себе внимание ярким экстерьером и выверенным дорогим интерьером.

• Для любителей немецких машин также станет доступна модель Audi e-tron S и ее спортивная версия Sportback. Авто имеет более высокий ценник, но при этом сочетает в себе переработанный дизайн внешности и спортивные качества.

• Нельзя не отметить выход на рынок еще одного премиального кроссовера – Infiniti QX55. Автомобиль готов составить полноценную конкуренцию своим одноклассникам. В его актив смело можно занести стильную фирменную внешность, дорогие материалы отделки, мощный мотор и отличные вседорожные качества.

Таким образом можно сказать, что украинскому покупателю будет из чего выбирать. Представлен список машин содержит разнообразие стиля, качества, инноваций и других современных «фишек».


👉Підпишіться на нас в - Google НОВИНИ, щоб отримувати більше крутих, свіжих новин! Підписались? Тоді читайте далі - там цікаво⬇

Залиште відповідь